Subasta 1034, Lote # 133
ROBERTO MONTENEGRO (Guadalajara, Jalisco, 1885 - Pátzcuaro, Michoacán, 1968) Retrato de Federico Valadez Firmado y fechado 54 Óleo sobre tela 100.5 x 81 cm Estimado $75,000-120,000